Александр Фатюхин

Как похудеть в ногах и попе?

Очень сильно схуднул в торсе, аж ребра торчат, а вот в ногах как жирок был так и остался, не красиво блин

Рост 175-177 вес до 66кг

Регина

ненне) сиди на гречневой диете или на водной как хош) а потом уже и приседай)

Аня

приседать

Светлана Зюзина

Может стоит наоборот в торсе пополнеть )

Юлия Мигунова

Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.