Тигран Кобегкаев

Как похудеть в икрах ног?

Вот в чем собственно дело: У меня рост 172, ноги длинные, и отличные, были) но я последние два года занималась баскетболом и легкой атлетикой, то есть много бегала. И не успела опомнится, как ноги у меня стали толстущииииииие ( конечно мышцы и все дела, но я не хочу этого. так вот кто знает, как мне вернуть мои прежние ноги?: ( помогите советами)

веду здоровый образ жизни, чтобы вы знали, Андрей.

Гульнара Хабирова

меньше пейте пиво и не грызите семечки и все образуется. спорт тут не при чем.

И*
Иван *скарабей* Жучков

уже ничего не зделаешь

Аннет К

k sozhaleniyu,zdesj uzhe ni4ego ne podelaeshj.esli naka4ano-obratnogo puti net.nemnogo uravnovesitj sostoyanie pomozhet rastyazhka,no osobogo effekta ne zhdite!