Ва
Вася

Немогу приседать сильная боль в икрах ног блуждающая боль во всех мышцах ног

Медер Эшалиев

Уважаемая Валентина Левина! Ваши симптомы говорят о том, что у Вас проблемы с сосудами нижних конечностей. Необходимо пройти обследование у нескольких специалистов, чтобы исключить или подтвердить это предположение. Мой совет-не откладывайте в долгий ящик-последствия могут Вам не понравиться. Необходима консультация флеболога и возможно придется сделать УЗДГ сосудов нижних конечностей. Удачи