Даха

От боли в мышцах на ногах

Позавчера много бегали на физ-ре, болят мышцы на ногах, особенно на икрах так. что аж ходить больно, сегодня уже через часов 5 опять будем бегать, а у меня ноги до сих пор болят. но бегать придётся. Что делать, что бы не болели ноги? ! Не вредно ли сейчас будет бегать?! Почему такая сильная боль?!

Бермет Козубекова

Намазаться кетоналом (гель).. Бегать можно! наоборот легче будет) мышцы разогреются) Боль потому что с непривычки) еСЛИ ЗАНЯТИЯ ПРОПУСКАТЬ НЕ БУДЕТЕ, РЕГУЛЯРНО БЕГАТЬ.. МЫШЦЫ ПРИВЫКНУТ И БОЛЬ ПРОЙДЕТ)

Таис Московская

нужно было бы принять теплую ванну
мышцы надо тянуть, например сесть на пол вытянув прямые ноги, тянуть пальцы ног на себя и тянуться к ним руками
можно растереть спортивной мазью типа Бен-Гей, МувКвик, Миотон-В

Otto Khatamov

через 5 часов только обезболивающим помазать. Болит от нетренированности.