Вячеслав Трофимов

Избавиться от мышц на ногах. На ногах ужасные, неженственные, выступающие мышцы. ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ре
Регина

у меня был случай. я с детства занимаюсь спортом качаюсь и такцую брейкданс, в возрасте 19лет забеременела дочкой и при росте 169до беременности весила58, после родов 54. и мышцы мои исчезли. не знаю. толи это я так похудела, толи эстрогены и прогестерон так действует. но после родов я стала гораздо женственнее, нежели до. прошло 3года после беременности, я качаюсь, но мышцы именно женские и по-женски красивые. может вам эндокринолог поможет? ? или просто похудеть надо?:)