Александр Тян

как избавится от судороги в мышцах ног?

иногда ночью растянешься и сразу нога немеет, боль в ноге страшная . Что делать? ? КАК можно избавится от этого?

Наталья Петрова

Кальция организму не хватает, витаминов попей.

Ре
Регина

Не хватает микроэлементов в организме. Восполнить дефицит солей магния, калия можно принимая препарат Панангин.

Людмила

У меня такая же проблема, врач приписал кальций попить, а также нужно побольше есть продукты содержащие кальций.
Когда ночью хватает судорога ногу сгибаю в колене, так она быстрей расслабляется, так же можно потянуть на себя носок тоже помогает.