Оксана Леонова

У меня ногу икру ноги левой в судороги сводит постоянно и мышца там жесткая, как буд-то не расслабленная, как быть??

Марина Сергеева

У меня такое было, когда я много ходила на высоких каблуках, ты каблуки носишь? А вообще правильно говорят - сходи к врачу. Ну и еще попроси любимого по вечерам делать тебе массаж ног))

Алексей Казанцев

Сходить к неврологу, невропатологу. На худой конец к хирургу.

Юл
Юлия

магния нехватка

Любовь Яковлева

Быстро снять судороги в ногах помогает эфирное масло мяты, втереть и укутать.
А, чтобы, насовсем избавиться от этих проблем
необходимо насытить **щитовидку** ионами йода. Для этого есть два пути:
1.Аптечные йодосодержащие препараты, с эффективностью 4-6%.Пить, от 2-х до 4-5 месяцев.
2.**Синий йод**,его эффективность-около 90%.И его пьют (в зависимости от возраста,
от 1-го до 4-х раз в год) .
Выбор-за ВАМИ.