Пырсов Вячеслав

По ночам стали сводить судороги икры. С чем это может быть связанно?

Алексеи Санцевич

Утомляемость и нагрузка.... попейте обычный кальций, увидите результат уже через несколько дней.

Светлана Комова

размять не кому))

Petr Podsvirov

с венами

Сергей Абреев

это остеохандрос шейного отдела позвоночника. однозначно. Что делать? подобрать для начала удобную подушку.

Дарья Матвеева

такая же фигня была. Утром творог ешь и все пройдет

Ольга

или сосуды или остеохондрос -мидокалм нейромультивит кальций д3

Aziz !!!!

Один мой знакомый тоже жалуется на судороги ног. Заметили, что это у него происходит за несколько дней до простуды.

Кирилл

с котом

Лена Олейник

Кальций, магний, + отдохните (может быть невроз)

ОК
Ольга Кудинова

Судороги в мышцах - признак недостатка магния в организме. Препараты магния пьют не менее 2-х месяцев, дозировку определяет врач после результатов анализа крови.

Ки
Киса

недостаток магния в организме

Любим Хорватов

1 нормальнй банан в сутки, через 10-14 дней забудете про это...

Наталья Саливончик

Да, что, только, не пишут, не зная правды.
Судороги в ногах связаны с недостаточной работой лимфатических желез ног, из-за недостатка гормонов, поступающих от щитовидной железы, ввиду недостатка её ионами йода. Одноразовый прием **синего йода**(200 гр) на другой день, после его приема-удалит эту проблему.

Нина Лукьянова

Это может быть из-за нехватки калия и магния. попробуйте аспаркам попить