Татьяна Нащинская

что делать когда судорога свела ночью икру ноги

На
Наталья

Быстро, в течение 3-5 минут, снимает судороги в ногах (икры) -эфирное масло мяты, втереть и укутать. А, чтобы полностью избавиться от этой напасти, следует периодически (в зависимости-от возраста) употреблять **синий йод**,
собственного изготовления (не аптечный, это-такая гадость).

Ирина Колкова

Прыгать и орать.

Kristina Archvadze

потянуть за носок ноги

Олег Мягков

это у всех так бывает

Менянезавут Самаприхожу

Нехватка мания--магнерот, магнелис и кальций-магний --Доппель герц

Anna Berry

Упрись пяткой во что-нибудь твердое ( подлокотник, спинка кровати).

Иван Мейхер

протереть водкой. а что. некоторым помогает. ну или спиртом

Natalia Alexandrovna

ТЯНУТЬ НА СЕБЯ СТОПУ ЭНЕРГИЧНО

Олеся Мыльникова

Кусочком лимона протирают икры ног. Отвар лапчатки гусиной снимает судороги.

Александр Прудников

Чаще всего это от недостатка магния бывает.