Александра Волкова

Какие витамины купить если по ночам иногда ногу сильно свело судорогой вроде называют?

в икроножной мышце

Ал
Александр

При судорогах в ножных мышцах врач, скорее всего, назначит курс иньекций витаминов группы В. Витаминов группы В много в пивных дрожжах (таблетки "Фитин").

Алексей Петрыкин

может мел поесть.

Мария Гундырина

Магне 6, кальцемакс и пр
набери в поисковике Судороги

Елена Корнилова

садишься нога в которой судорга прямая дотягиваешься до носка и тянешь его на себя и о чудо всё проходит, не переживай такое бывает кода долго ходишь или при другой физической нагрузки на ноги

Руслан Выгодин

таблетку аспирина и ноги на 20-30 см вверх. Брат рассказывал он в ВДВ служил, после марш бросков постоянно такое было у него. А кальцый и магний по моему тут не причем, тут про мышцы речь не про сухожилия! Ну и стараться побольше сидеть, по меньше стресса ногам.

Степан Жидик

Магний б6 -отличная вещь