Евгения Семенова

Судороги в ногах по ночам

Последнее врем ночью просыпаюсь от судорог, они и в стопе и в икрах, иногда и выше, сразу везде, довольно длительно продолжаются, даже когда встаю с кровати проходят не сразу, и это продолжается на протяжение всей ночи, поспать не удается почти, как быть и что делать?

Вероника Зайнутдинова

Судороги это нехватка магния. Однозначно, потому как сам знаком с этой штукой.

Денис Клюев

Ну первое это носок тяни на себя.. . т. е. в сторону коленной чашечки.... А так явно каких то витамином и микроэлементов не хватает.. Бедная девушка...

Омилжон Хусанов

творог ешьте! больше молочных продуктов в рацион!

Rinat Т

кофе и колу меньше пейте

Анастасия Москвина

у вас защимление нерва. срочно к неврологу. !!

Nikita

варикозная болезнь нк

Сергей

тебе нужно к врачу обратиться. (не помню как его называют.) который спец по венам.. скорей всего нарушение кровообращения. днем при движении кровь нормально бегает по венам. аночью сосуды сужаются. и поэтому болят ноги.. (типа тромбов.) не буду пугать.. причин может быть много. проконсультируйся у врача..

Юлия Забелло

Принимать препараты с магнием. Найти хорошего массажиста, проделать курс массажа спины и ног. Показаться мануальному терапевту - м. б. смещение позвонков в пояснично-крестцовом отделе позвоночника.

Макс Гордеев

витамины с магнием и никакого алкоголя 1 месяц

Наталья Барышева

Обратитесь к неврологу, а пока пейте витамины с магнием и тяните носок на себя во время судорог, так они быстрее кончаться