Ка
Кайрат

замучили судороги в ногах по ночам

Уже года три по ночам мучают судороги икроножных мышц. Проходила обследование у флеболога ( венозная недостаточность 1степени) у вертеброневролога, мрт-сподилоартроз пояснично-кресцового отдела) остеопороз исключен докторами.. . витамины и преператы кальция ситуацию не меняют

Юл
Юлия

и не помогут, поможет только ежедневная гимнастика ( ищите курсы для ног) , разные есть авторы, читайте Борщенко, Бубновский, Евдокименко

Евгения Белоусова

попробуйте www.bezlekarstv.ru Здоровья!

Сергей Омельчук

Шипучие таблетки магния с Вит продаются в аптеках, облегчением почувствуете после первого приема

Павлихин

Магнерот купи. От благодарности не откажусь.. .
Финансовой, конечно...

Алёна

Втирайте в ноги сок лимонный с капельками меда на ночь и пейте чай из аптечной ромашки и мяты с утра !

Анастасия Сущ

Втирать можно и лиотон и рядовой массажный крем. Конечно от лиотона толку побольше, но основной эффект от того что Вы массируете ноги втирая крем (мазь).