Маргарита Горр

Заметил, что последнее время по ночам стали ноги болеть. А иногда и судорога может схватить. Как можно от судорог избави

Наталья Миронова

идти надо к флебологу. Это главный по тарелочкам, вернее по ногам. Попейте Венарус. Я от судорог благодаря ему избавилась.

Роман Манышев

Весна, авитаминоз. Магнезий с комплексом витаминов B, поможет.

Макс Б.v

Вы на тренажеры ходите? Если да, то наверно вам придется про них забыть. Похоже, что у вас начинается варикоз. Купите Венарус. Он предотвращает дальнейшее развитие варикоза. И к врачу наведайтесь.

Андрей Evolution

от долгого сидения в машине такое может быть

Сохиб Ашуров

Попробуйте делать вечером ванночки для ног с морской солью. Контрастный душ еще помогает. Сходите к врачу. Кстати можно поинтересоваться таким препаратом, как Венарус. Я его пила от болей в ногах.

Иван Зюканов

после работы надо приходить домой и закидывтаь ноги повыше. Попробуйте ноги растрать в тех местах, где судороги часто бывают.

Маруся К

Может у вас обувь не удобная? От этого тоже боли в ногах бывают. Ванночки травяные или с эфирными маслами ( хвойное или чайного дерева) . Венарус попейте. От болей в ногах, отеков, судорог самое оно будет.

Сергей Царёв

Венарус в помощь. Попейте его два месяца. И посмотрите, что станет намного лучше. Это моему отцу врач как-то выписал. И я потом его тоже пил, когда начались проблемы с ногами.