Юлия Уварова

у моей мамы последнее время стали болеть суставы

я заметила, что когда она перенесет стресс, у нее начинают сильно болеть руки а именно :от локтей и до кисти рук. могут ли эти боли из-за нервов?
и что вы посоветуете?

Анна Дмитриева

Могут быть артрит, артроз.
Лучше не гадайте, а маму покажите ревматологу, нужно сделать рентген больных суставов и сдать из вены ревмопробы.

Владимир Суковатов

а что можно посоветовать, не зная анамнеза? может, ваша мама всю жизнь поднятием тяжестей занималась, и у нее профессиональный артрит. а может у нее бактерии пожирают суставы и скоро доберутся до почек и сердца.
ревматолог в помощь.

Павел Антонович

Убрать источник стресса. И обратится к терапевту.

Maksim Makarov

идите к невропатологу. Он все скажет.

Коля

тоже были такие проблемы в семье заказывала вот это средствоhttp://bit.ly/12r9NRr, нам очень помогло, через пару дней уже виден эффект был.