Антон Шадрин

Последнее время стало болеть сердце, схватит и трудно дышать, ходила к врачу, сделали ЭКГ, патологий нет. почему болит?

Анна Берне

Может быть, не сердце. Нужно лёгкие и бронхи проверить (флюорография) . Просто отдаёт в сердце, может быть?
А может быть просто - МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ. Она проходит сама собой за 30-60 минут. В спокойном положении.

Владимир Богданович

курение? сам курю, такое бывает.

На
Наталья

это грудной остеохандроз!

Алена

это может быть обычный микро инфаркт

Анна Елизарова

Может и не сердце. Может межреберное. Нервы или спазм какой. А отдает туда. Вы не спешите с выводами и таблетками. Диагностируйте лучше.

Валера Панченко

Мне ставили диагноз - кардиолгия на почве остеохондроза. Проверьте позвоночник.

Анна Дайлиденко

сделай рентген снимок легких, сходи к невропатологу и пройди холтеровский мониторинг.

Екатерина Мальвина

В крови - эритроциты (переносчики кислорода) не в норме. Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца, кислорода. Нормализация продуктами питания...