Karisha Akopyan

Что можно сделать? Болят легкие ( Глубоко дышать трудно и больно ( что можно сделать, кроме похода к врачу?

Виктория Ситникова

Потерпеть немного, сыграть в ящик - и боль пройдёт !!!

Виктор

Поход к врачу и чем Быстрее, тем ЛУЧШЕ!
Причин тому быть может много, вплоть до туберкулеза

Мария Фёдорова

Легочная ткань никогда не болит, это надо просто знать. Болеть могут при сильном вдохе:
1. Бронхи, трахея
2. межреберные мышцы
3. диафрагма,
4. сердце
Советую обратиться к терапевту п ройти обследование

Санек Гедин

Легкие не болят, болят нервные окончания, советую избегать сквозняков, и несмотря на жару сейчас тепло одеться (сухое тепло), если нет кашля, то скорее всего это невралгия. Однако поход к врачу-необходим.

Федорков Александр

иди к врачу. я так доигралась до бронхопневмонии. плеврита и до кучи туберкулёз