К_
Ксю _

Защемил легкое. Бежал и защемил нерв легкого ребрами, глубоко дышать не могу, как избавиться от этого?

Катерина Натарова

это нечто другое-так как в самом лёгком нет нервных окончаний-не может оно болеть (может и болит но ты этого не услышишь)

Ки
Кирилл

К врачу надо обращаться..

Игорь Мазурин

Защемить легкое невозможно в принципе!
Если ущемление нерва - самое простое средство либо повисеть на турнике (растяжение позвоночника) , либо лечь на твердую поверхность (пол) и расслабиться, руки раскинуть в стороны или над головой.
Но не исключено, что у вас таким образом проявляется проблема с сердечной деятельностью

Кирилл Королев

МЕЖРЕБЕРНАЯ НЕВРАЛГИЯ. выпей таблетку спазмалитика. нош-пу например.