Настя

как избавиться от боли если защемило седалищный нерв в пояснице?

Маргарита Тололаева

совет авеля дельный -расщемить руками мануального терапевта

Светлана Долгова

Диклофенак(можно свечи 100 мг,а не уколы)-10 дней по 1 свече в день+ мидокалм 10 дней(таблетки)+ Нейромультивит(таблетки)или Комбилипен(уколы)-10 дней.Если боли очень сильные,тогда еще +Найз(или таблетки и мазь.Лучше таблетки).Диклофенак,Найз только после еды-влияет на желудок. Если желудок слабый(больной)+Омепразол(1 капсула в сутки до еды). +к этому можно приобрести мазь Артрохвоя,но она дорогая,стоит за 300 р.50 г-но вещь хорошая очень.
Вообще МРТ нужно пройти. Вдруг там у Вас грыжа.

Ольга Громова

Обезболивающие упражнения из этой книги:

Владимир Колесникович

Только, методом рефлексотерапии; 3 часа-и
снова на ногах.