Serik

у меня дикая боль в пояснице, возможно, что защемило нерв! Подскажите, что делать? скорую вызывать не хочу

даже если вызову, то МОГУТ ЛИ МЕНЯ ЗАБРАТЬ в больницу если еще покалывает бок правый?
очень не хочу в больницу. .
спасибо за ответы.

Ольга

Какие тут могут быть советы? Рентген нужен, возможно и МРТ. Кто Вам, кроме больницы это сделает?

Игорь Владимиров

Так сядь успакойся выпей водочки грамм 200 возьми телефон и набери 03!!!

Камышева Марина

От таких симптомов иногда умирают. Лучше вызвать скорую и пожить еще очень много лет

А почему не хотите вызывать? Мы что зря налоги платим? Вызывайте и пусть врачи вас осмотрят. Не обязательно вас заберут в больницу, но обезболивающее поставят, что вам сейчас просто необходимо. Выздоравливайте.

Рустам Юсупов

возможно, что застудили нерв, если так, то просто ждите, но лучше в больницу (у меня нерв был застужен 1 раз) я просто сидел дома