Сергей

Друзья, подскажите! Как долго болит седалищный нерв?

8 июня этого года мед. сестра скорой помощи сделала мне укол в ягодицу - припарат магнезия и при этом задела мне седалищный нерв. сразу онемела нога ниже колена, сейчас она отходит со страшными болями в стопе. Подскажите если кто сталкивался как долго сохраняется боль или может есть способ ее уменьшить? Сейчас меня называют "шлеп нога"((. Ступня обвисла.

Олег Орлов

если нерв поврежден серьезно то тут надо лечить дорога к неврологу, иначе так и будут звать всю жизнь...)))