Елена Царькова

В процессе тренировок защемило седалищный нерв!!!

Нерв защемило очень давно уже несколько месяцев. Я особого внимания на это не обращала, думала что мелочи. Теперь поскольку эта боль не проходит я начала думать что же случилось. Занимаюсь художественной гимнастикой (повредила скорее всего во время растяжки). Когда тренируюсь чувствую дискомфорт а при растяжке боль. (в ванной лежала противо-воспалительной мазью мазала, даже не особо обезболила). Дайте пожалуйста советы, и стоит ли обратится по этому поводу к врачу, можно ли ходить на тренировки (в процессе лечения и так). Мне 13 лет

Игорь Грачев

на массаж
к мануальному терапевту

Алеся Юрданова

со спортом придется расстаться. А ваш тренер (не хочу и говорить). Он то должен знать Пусть родители ищут хорошего костоправа или мама едет с тобой на курорт на грязи.