Елена Лысенко

Неделю болит груднв спая клетка справа, наклонятся больно, дышать глубоко тоже больно, на правом боку не могу лежать.

Иногда в спину отдает. каждый бень боьит все сильнее. Что это может быть? и к какому врачу о ратиться?

Александра Гребёнкина

К терапевту и флюрографию легких обязательно..

Ок
Оксана

Остеохондроз или межреберная невралгия ( болит в основном при наклоне, повороте тела, неудобном положении тела) . К физиотерапевту Вам. Массаж, магниты, электроток, лечебная гимнастика, бассейн.
Удачи

Мухаббат Насырова

сперва надо сделать рентген грудной клетки может быть даже спонтанный пневмоторакс, может обычный остеохондроз или прострел, может давать так и бронхит и пневмония короче очень много признаков многих заболеваний сходите сперва на прием к терапевту он выпишит вам толончик в рентген кабинет потом уже дальше

Светлана Толкунова

Ссссссходи к врачу, это может быть туберкулез!

Алексей Кулюсов

Похоже на межрёберную невралгию, остеохондроз.. . Но лучше обследоваться: рентген, мрт и т. д. А от боли могу посоветовать купить в аптеке лечебный пластырь Дорсапласт и лепить на 12 часов. Мне помогает после двух применений и им удобно пользоваться - приклеил и занимайся своими делами, пока он действует. Его незаметно под одеждой, хорошо держится и легко снимается.