Виктория Мусакаева

Не могу лежать на левом боку!

Когда лежу на левом боку, то начинается тупая боль под рёбрами, отдаёт то в позвоночник, то под лопатку.. . Даже сказать точно не могу, где болит. Никаких травм не было. Да, ещё когда сижу, нагнувшись вперёд, боль усиливается. Что это может быть?

Большое спасибо за ответы! Диагноз прост - пиелонефрит

Александр Логунов

Девушка, как Вы думаете, чем Вам могут помочь на "ответах майл. ру"??? Срочно в больницу идите! Это может быть тот же аппендицит, либо сердце!

Serguei Vdovine

Проблемы с сердцем, для начала сделайте кардиограмму.

Артур Гареев

Никто вам не сможет сказать точно !!!Сходите к врачу, скорей всего он вам скажет сдать кровь и после этого все будет понятно.