Андрей Виноградов

мог ли вылеться электролит если акб на боку лежал?

акб с пробками и внутри электролит жидкий, а то есть акб сухозаряженные

Евгения

Если при тщательном осмотре и облизывании места АКБ обнаружится обилие кислой жидкости--стало быть вытекла. Жидкость же обладает текучестью. Если не обнаружится---стало быть -не вытекла.

Анна Разорёнова

Не мог. Производители сделали защиту от дурака, т. е. от такого - как ты.

Юлия Синицина

Конечно, часть выльется!

Наталья

)) ну есл под ним образовалась лужа, то вполне ))

Екатерина Кошель

ВылЕтся не может! Он не знает как это!!!

Виктория Каста

ну посмотри уровень. акум ведь прозрачный

Слава Кадников

Не выльется. если пробки хорошо закручены.

Бродяга******* Дневной****

Открыть, проверить уровень, если в одной-двух банках электролита намного больше чем в остальных - ареометром или шприцом перелить (выровнять уровень) . Если под аккумом нет следов пролития - на этом останавливаемся. Если есть - к аккумуляторщику, или читайте, покупайте ареометр, хим. посуду, электролит, дистил. воду, заряжайте аккум зарядным и выравнивайте плотность и уровень через 2-3 часа после окончания зарядки. Удачи.

Ка
Карина

Должно быть видно.