Александр Кравченко

я как купил АКБ нечего не сливал ЧТО мне залить Forse 60 электролит или дис воду? акб

Андрей Бычков

а плотность померить? если утечек электролита небыло то дистилированную воду

Армен Погосян

Разведи соду питьевую 200 гр в 3-х литровой банке и залей

Ta
Talant

Проверь уровень электролита если он меньше 3 мм то долей дис. воды и поставь на зарядку никогда не лей электролит

Сергей Толкачев

Если читать умеешь, почитай что-нибудь на эту тему.

Макс Стрельченко

для начала померять плотность - дальше видно будет

Альбина Мухаметшина

Однозначно дист. воду, если не было утечек, электролит в новый АКБ