Екатерина Шукаева

Что будет если залить электролит в систему охлаждения двигателя?

Mihail

Электролит быстро разьест оба радиатора и выберется наружу. Это видимые повреждения.
Невидимые и более серьёзные будут внутри двигателя.

Александр Кузнецов

Если хочешь нагадить, то лучше 2 сырых в картер двигателя. Исход: замена блока двигателя.

Анечка Сабурова

ты просто тщательно почистишь систему!! не будит ни накипи, ни патрубков.... да вообще будит только решето!!!!

Жанна

Ты рельсы электрорубанком еще не строгал?...))

Александр Носов

двигатель будет вырабатывать ток

Ирина

то же самое если в сухой акб залить бензин

Ан
Анастасия

Соляная кислота пожрёт весь алюминий и его сплавы.

Айна Юсупова

смотря сколько нальеш

Real Man

полный пипец

Катерина Натарова

Ну с дуру и Х... Й можно сломать!!!!

Георгий

это к замене двигателя.

Julia Fokina

кислотная промывка отлично очищает отложения, но еще не было случая чтобы кислота не проела металл, она тяжелая и последующая промывка электролита кислоту не выгонит...

Денис Махмутов

Примерно также самое, как выпить бутылку уксуса.