Саня Скворцов

Как слить электролит с акб электропогрузчика тсм? Как слить электролит с акб электропогрузчика тсм?

Рассыпаются пластины....

Сеня Цвентарный

А накоя его сливать? Советую купить новый электролит.

Настя Малыгина

Если рассыпаются пластины, смена электролита не поможет.

Павел Орлов

Если очень надо-то только откачивать через отверстия пробок. Если перевернуть-мгновенная смерть аккумулятору.
Только если акум сыпится-можно выкидывать его уже.

Anna Vaganyan

Выкидывай его, он уже покойник....

Юлия Воробьева

Как только перевернешь мгновенная смерть аккумулятору. Те остатки пластин ( которые посыпались ) сразу замкнут еще подающие признаки жизни пластины .После этого сразу можно на свалку или в прием цветмета отдать батарею .