Aisha Ahmed

мОЖНО ЛИ в этот аккомулятор залить электролит?

можно, ли в этот аккомулятор,

в это отверстие.

залить электролит?

Александр Суслов

думаю что нет!

Dan1 Ar

если это аккамулятор от сотового телефона то НЕЛЬЗЯ.

Кирилл Кириллов

Я заливал, ничего не дало. Где то в гугле была статья типа Обслуживание необслуживаемых аккумуляторов, в ней были решения по таким вопросам

Валерия

Дистилированной воды попробуй капнуть для начала.

Виктория

Нет то отверстие что показал, это всего лишь дренаш для безопасности. Такие аккумуляторы герметичны и не нуждаются в заправке, а если он не работает значит осыпились пластины не замарачивайся меняй его.

Антон

Станислав, если отвечать на счет, а не по смыслу, то это Очень сотовый телефон.
По существу : там ниже эта трубочка запаянна, я протыкал и доливал. Результат не стоит возни - емкость почти не изменилась.