Сергей Филатов

где купить электролит для акумулятора?

Евгений Кудряшов

На ХимТехе, но тебе не продадут, разрешение нужно, сейчас не знаю у кого электролиты стоят, у продвинутых полимеры

Сергей Заллентинов

Воду доливай, а то испортишь свой АКБ!

Анюта Казеннова

В ЛЮБОМ Автомаге!

Федор Смирнов

в любом автомагазине... господи, ты в каком веке живёшь?

Алина Ярцева

Вместо того что бы в нэте сидеть да глупые вопросы задавать прошвырнись по автомагазинам да авторынкам. Лень задницу оторвать да там поспрашивать ?

Сайгид

можешь конечно попробывать реанимировать акб, но вопервых не на долго, а вовторых учитывая твои знания лучше не стоит

Александр Экгардт

на АЗС продается

Вадим Камилов

Электролит можно купить в магазинах автозапчастей в готовом виде, а можно приготовить самостоятельно, разбавив дистиллированной водой концентрированную серную кислоту, купленную в магазине химреактивов. В так называемые "сухозаряженные" аккумуляторы заливают перед использованием только дистиллированную воду, так что электролит нужен только для долива в совсем "убитые" аккумуляторы. Если аккумулятор "обслуживаемый", то для поддержания правильной плотности электролита необходим прибор для измерения плотности- ареометр. Осторожно! Электролит очень едкий и можно получить химический ожог или попотить одежду. Я никогда не связывался с электролитом, всегда покупал только необслуживаемые аккумуляторы, которые герметично закрыты.

Ольга Ющенко

В любом магазине автозапчастей лично я там покупал.

Та
Татьяна

да уж лучше новый купи