Aйбек

Как зарядить гелевая акумулятор

Battery (YTX5L-BS) 6MFA-5 12V 5AH
Как зарядить такои гелевыи акумулятор на мопед
С помошю таково выпримителя----> http://sandersbell.com/glavnaya/akkumulyatori-avtomobilnie/bosch-battmax-12-zaryadnoe-ustroystvo-dlya-avtomobilnogo-akkumulya.html
ОТВЕТИТЕ КТО РАЗБИРАЕТСЯ

Рустам Мирзоев

Заряжай и не парься, ставь 0.5 ампера и заряжай.

Светлана Пронина

заряжать почти так же как обычный. а на ссылки не посылай- своими словами говори, а то не бог весть куда попадаешь и совсем не то о чем ты думаешь.

Светлана Закарлюка

Помоему есть ограничения. Типа, нужно заряжать- разрядив полностью и зарядка с минимальным током, долгая. ( Проверь, точно не помню) Внутри не жидкость, а гель. Ток зарядки около 0.3 А, для твоего девайса.