Игорь Баширов

обязаны мне заменить акумулятор по гарантии если он плохо держит заряд?

Такое ощущение что на то, что хотели скрутили теперь акумулятор плохо держит заряд. -10 еле завелась разрядился. Это не вариант.

Дмитрий Юдин

Вы напишите нормальным языком - хер поймешь, что вы хотите? Откуда аккумулятор - авто-мото-самолет-часы-игрушка.... Вы его покупали, шел в комплекте с "этим"?...

Ло
Лола

На Аккумулятор гарантия не распространяется.

M/
Mихаил ////

Учи албанский.

Татьяна Могилевцева

хрен заменят.. свалят на генератор. мол плохо заряжает

Ко
Конфеточка

тебе нужно его немного ебратуально неарбониум а потом и покануть по мясу и все пройдёт!

Екатерина Степченкова

расходник - не заменят

Юлия Кутейникова

Зарядить его, и все дела. Так и надо было сделать сразу после покупки. И не верить тому, кто скажет, что не надо. А заменить его обязаны конечно.