Юля Навнычко

Окислился акумулятор.

Вот так на всех местах, где аккум соприкосается с металлическими креплениями. На клеммах чисто. Под замену или есть другие выходы? АКБ 6 лет уже как часы работает, жалко менять.

ti
tinik12

не страшно. эт испарения. сделай раствор столовой соды с водой и вымой. и следи за уровнем электролита.

Ирина Поддорогина

Вообще-то возраст старческий. Помыть обычной холодной водой (щёткой) смазать (солидолом, вазелином и т. п.)

Анастасия Давыдова

помой тряпочкой
может 16 лет работать если на выкипит
и не замерзнет разряженный

Алина Козуляк

Может быть пора окислить этим акумулятором какую-нибудь канаву?

Св
Светлана

6лет, хорошая батарейка. протри и все, это нормальное явление, уровень электролита проверь (если это возможно)

Аслан Кушхабиев

на стакан воды столовую ложку соды! просто намочи места с испарениями потом промой обычной водой и так желательно несколько раз! и будет блястяще))))