Алексей Беляев

Как зачистить окислившуюся клемму на аккумуляторе?

Максим

Твёрдый налёт аккуратно соскоблить. Нет налёта--грубой шерстяной тканью. Никаких наждачек! ! И не доводи до "хирургического вмешательства".

Стиночка Ахмедуллаева

Металлической щёткой или наждачной бумагой или другим способом.

Евгений Федосеев

Наждачкой естественно и после смазать маслом ( че пожирнее тад-17 например ) и болеше окисляться не будет

L7
Loki 75

ножом пошкрябай

Лилиана Бэреску

При выключенном зажигании скинуть провод и наждачкой, наждачкой

Сергей Голдырев

карщеткой!!!! или заменить

Надежда Моисеева

в идеале раствором соды с водой+старая зуб щетка или грубая тряпка-не нождачка (средненьким) все отчистит до блеска-потом смазку нанести !!!будеет хорошо!!!

Евгений Сероглазый

Да! Прикололся!