Наталья Михайлова

клеммы аккумулятора. . подскажите пожалуйуста

как так получается, что клеммы если отошли то свет горит магнитола работает. . а машина не заводится чем это можно пояснить. . пошевелил. . и она завелась .. разве так бывает. . я сам электрик правдо не авто

Елена Добрынина

если клеммы не затянуты, то не хватает ей тока для стартера а свет и все такое будет гореть.. . так что затяните просто клеммы

Юрий Носиков

Надо снять обе клеммы - зачистить все клеммы и АКБ и на проводах. Смазать Техническим вазелином или просто литолом и затянуть .. Все пройдет и вопрос отпадет сам собой. ))

Наташа Шатилова

если електрик, то сравни токи стартера и магнитолы

Манмарева Татьяна

поменяй клемы потому что контакт должен быть очень хороший