Марго

Мигает лампочка аккумулятора на Ваз-21074 клемму с аккумулятора снимал,двигатель работает!Подскажите что может быть?

Ал
Александр

такая же беда была только на 9,провода пошорудил и норм всё

Алексеи Санцевич

к генератору подходит провод, от этой самой лампочки.... так вот в фишке ослаб контакт ...подожми и вся проблема

Azamat Musoev

Нет подзарядки на акб

Yulia Romanova

От это зря делал. Можно убить мост диодный. Попробовал бы для начала таблетку сменить. Возможно, щетки подвисают.

Екатерина Оленцевич

Что такое мигает... Загорается периодически? Или предохранитель на возбуждение генератора или реле на эту лампочку... или сам генератор ...

НЕ
Надежда Ермошина

натяжку ремня генератора посмотри может ослаб и проесжает