Mike

После зарядки аккумулятора начала мигать лампочка аккумулятора на панели приборов на ВАЗ 2106, в чём причина?

Дмитрий Орлов

возможно перегорел предохранитель, и заряд от генератора не поступает на аккумулятор

Сергей Евдокимов

Щётки в генераторе замени, должно помочь.

Алексей Симонов

посмотри предохранитель № 9 (если память не изменяет)

Иван

поезди чуть чуть. может пройдет

Ирина Заровная

Клемы на аккумуляиоре затяни и смотри провод, фишка (мамка) с генератора на лампочку идёт, если контакт плохой будет мигать, но на зарядку эта лампочка ни как не действует, можно вообще этот провод выдернуть и лампочка будет гореть, а зарядка будет