Юля Бойко

ВАЗ 2106, постоянно горит кнопка аккамулятора на панеле приборов. В чём причина?

Садиться аккамулятор? или не даёт зарядку генератор??

Юлия Тарасова

Не кнопка а покажчик зарядки, возможно полетел генератор.

Маруся

нет зарядки

Людмила Игнатова

Или поломалось реле зарядки ("шоколадка")

Сергей Попов

Генератор полетел, может провода отошли

Светлана Уткина

Пропала зарядка или сильно низкий ток зарядки. Начинай смотреть с проверки работы генератора.

Ан
Анна

Однозначно нет зарядки!! ! Заведи машину и снеми с акумолятора клемы если заглохла то нет зарядки если работает то не исправна лампочка датчика зарядки!!

Василий Жирнов

проверь ремень генератора

Андрей Астангалин

Если у Вас стоит Семерошный Генератор, то нету Плюса на возбуждение ,
Я се выводил на Предохранители провод ,
А так, 90% щетки либ Реле
В худшем случае Статору Капец, Или КЗ якоря
(было )
В любом случае К Электрику тащить, если Сам не сображаешь )))
А потом уже дальше смотреть )))
А там и смотреть больше особо и нечего ))))))))))

Кириллиус Фамилия

круглые предохронители-зайди в мои вопросы=Реферат по круглым-как проверять... .
окисел часто на возбуждение-вроде № 10(9?)....