Саша Гетманский

Панель приборов ВАЗ 2106.

Подскажите пожалуйста, как вынуть по отдельности спидометр, тахометр, масло и т. д. из приборной панели ВАЗ 2106? Хочу просто панель обклеить карбоном по уму, чтобы завернуть излишки за панель, а потом вставить все приборы обратно.

Юлия Лапикова

Снизу подцепи щиток с приборами отвёрткой и вытащи, дальше сам всё увидишь.

Азад Гейдаров

советую посмотреть как устроены эти приборы. например в магазине. там сзади увидишь такие защелки

Maria Maria

бей топором, потом разберешся!