А Чутанов

ВАЗ 2106. Потухла панель приборов

Недавно в машине ВАЗ 2106 появилась следующая болезнь: сначала прыгают обороты тахометра, когда на ходу он вращается по кругу, двигатель работает ровно. Если заглушить машину, то завести не получается. При этом наблюдается следующая картина: контрольные лампы погасли, поворотники не работают, свет, майфун, звуковой сигнал - исправны. Предохранители в порядке

Евгений

иди к электрику и отдай 200 рублей, там башку сломать можно сколько проводов

Се
Сергей

очисти от окиси и затяни как следует клеммы на аккумуляторе... вскрой трамблёр и проверь или отрегулируй зазор в контактах прерывателя ...заодно проверь - не протёрся ли где и не замыкает ли на массу его провод.. . и будет тебе щастье...

Сергей

всё! конец света близок! ааааа!

Алексей

Вся проблема с проводкой, нужно на сто осмотреть ибо возможен пожар в машине...