Юрий Черепанов

ВАЗ 2106 Глохнет на ходу и гаснет панель приборов

ВАЗ 2106 Глохнет на ходу и гаснет панель приборов, (стартер крутит и авто заводится но лампочки панели приборов не горят) тахометр не работает, часы не идут. Автомобиль постоял 10 минут, все заработало. Где искать проблему?

Дмитрий

1. Контакты переключателя (который на ключе) .
2. Контакты на предохранителях.
3. Релюхи (вряд ли) .
4. Вообще проводка (например, где-то провод обломился, хотя, такое редко бывает, и то контачит, то нет) .
5. Смотреть, не попала ли куда влага, а то из-за окисления бывает предыдущий пункт.

Ал
Александр

Мужики подскажите пожалуйста че за ху*** случилась ! ( Машина стояла долгое время в гораже, решил завести прокатица! Завел поехал через пару км машина начала резко дергаца заморгала доска приборов а в оконцовке просто заглохла! решил завести стартер не крутит на понели погасли все лампочки горели лишь : ближний свет, подсветка, музыка, аварийка! все остальное просто отказало! Сперва грешил на старый акб! После поставил новый но таже самая сетуация что это может быть подскажите буду очень благодарен!