Наталия Воробьева

Гаснет панель приборов и не крутит стартер

Вчера ехал из деревни на автомобиле ваз 2105 приехал все поставил около дома. Утром начал заводить гаснет панель приборов и не крутит стартер и откудато из под торпеды идет не приятный звук подскажите что случилось пожалуста сегодня весь день убил и так и не нашёл.

Акб заряжен до половины фары даже афигенно горят

Алишер Нарматов

смотрите, масса где то плохая

Евгений Кудряшов

плохой контакт.. короткое замыкание.. масса... посмотри провод идущий от стартера на втягивающее

Ро Ман

посмотри масса двиг -кузов и все контактные соединения