Камо Мовсисян

Почему при включении стартера лампочки на панели приборов притухают, но стартер не крутит

И даже не срабатывает втягивающее? Если лампочки притухают то следовательно напряжение на стартер идёт? АКБ заряжен

Натали Фёфoрова

Клемы не затянуты, плохой контакт .

Sanya

может стоит проверить стартер

Михаил Поборуев

Контакта в клеммах нет...

Ttytuj

поворачивая ключ в стартёрный режим.. отключаешь все потребители ..кроме.. топливного насоса ..питания датчиков давления и температуры... а ты проверяй массу... слабый контакт..

Азер Заманов

АКБ дохлый или минус отвалился

Mihail

либо аккомулятор старый и способен только лампочки тянуть, либо плохие контакты на втягивающем или на массе, либо сгорело втягивающее, либо одно из двух.