U5
Urfan 57

когда крутится стартер все приборы зарабатывают, а когда заводится машна приборы перестают работать. ПОЧЕМУ???

машина ваз 2106 ничего из электроники не работает кроме аварейки, а фара датчики поворотники дворники печка прикуриватель вообще не работает, а когда начинаешь заводить машину тоесть когда крутишь стартер все приборы работают а когда машина заводится всё перестаёт работать

Влад Борщевский

Замок зажигания поменяй.