Александра Ростовцева

Почему не работает втягивающая и не крутит стартер?

Ольга Каляева-Веселова

Не приходит питание от замка или от реле стартера. Крутить будет, когда сработает втягивающее реле.

Марина Некрасова

Пятак подгорел, может диодный мост у меня так было все лампочки на щитке горели а стартер не крутил диодный мост меняли, может сам стартер надо переберать .

Николай

Сломался, наверное.

Ad
Adenios

вероятнее всего сел аккумулятор.

Екатерина Максимова

закинь провода напрямую с аккумулятора и если ничего не происходит то меняй втягивающее.

Маруся Михайлова

Могно подумать, что ВСЕ знают, какая у Тя мафына! А самая распространёная "поломка" в стартёрах - подгорели "пятаки"! А самое простое - нет контакта в проводах (в наконечниках).