Кирилл

почему стартер не крутит? а так работает

Маргарита Молотковец

Возможно причина в недостаточном уровне заряда АКБ.

Юлия Королькова

как работает?
пятаки на втягивающем подгорели - нет контакта

Екатерина Милорадова

Если он не крутит в нагрузке, то может он клинет зубьями бендекса на зубьях венца. Может не работает у вас в тягивающее которе его включает, а на прямую он будет крутить. причин много, но нужно хотябы зн, ать болЬ подробно как крутит, как не крутет

Елена Гурщенко

Бендикс не выскакивает

Br
Brutpot

Вопрос не совсем понятен.
Если двигатель стартера вращается, но не крутит коленвал, виновато втягивающее реле или бендикс - то есть, либо оно его не выводит в зацепление с венцом маховика, либо через бендикс не проходит крутящий момент.
Если имелось в виду, что стартер крутится, например, при замыкании контактных болтов на втягивающем, виноваты силовые контакты втягивающего - в народе "пятаки".