Ольга Воробейчик

кик стартер не работает на нитралке в холостую крутит

друзья у меня кик стартер не работает на нитралке в холостую включаю первую отпускаю сцепление и качу его с не большим трудом но качу мопед Альфа велс 110сс что может быть кто знает может с сцелением что то приехал заглушил все нормально а на утро все не работает???

Владимир Соседов

поможет разборка.
Так гадать никто не будет...
Потому что дело может быть и в сцеплении, и поломка зубъев шестерен, и поломка вала...
Дофига всего, короче...
Вскрывай...
Или продавай, как есть...
На запчасти...