Елена

Клинит кик-стартер на скутере

Все время клинит кик стартер на скутере (ему 3года ) когда я завожу он не поднимается вверх что делать???

А)
Анна )))

сними крышку почисть и смажь ножку вдшкой если не поможет скорей всего износ втулки или пружины

Наталья Соловьева

Для "особо одарённых" - ВД - смазкой не является, это керосин. Такой ремонт, только усугубит ситуацию. PS/ Разборка узла. Дефектация и замена изношенных деталей. Или удаление грязи, смазка и сборка.