Катя Попова

Не заводится мопед (скутер) стартер вообще не на что не реагирует кик-стартера нету. пояснения прочитайте внимательно!!!

У меня такая проблема. Я поставил мопед через пару часов выхожу нажимаю на стартер он не заводится даже стартер не крутит вообще ни каких признаков аккум работает так провода посмотрел вроде норм. Что это может с ним случится скутер китайец 😄

Ал
Алена

вот эти слова " аккум работает" ни о чём не говорят, ну ни какой смысловой нагрузки не несут, кем он работает на кого.. .
и эти "провода посмотрел вроде норм" вроде не Мавроди. . нужно точно знать, вообщем, с такими симптомами нужен хороший электрик..