Жа
Жанерке

Почему скутер не заводится со стартера?

Купил скутер Honda lead 90,сначала заводился со стартера, потом перестал, стал смотреть и обнаружил что предохранителя нет. Что делать? Что менять?

Ирина Котова

Карб почисть, свечу замени, если со стартера не заводится а с ношки заводится первый признак подсевшей поршневой. при условии что все остальное исправно.

Gregory Santoni

залей топливо!

Андрей Воробьев

Если ты не можешь завести зимой скутер, то сначала поставь на стойку, заведи с кик-стартера и прогрей его, также можно снять и прогреть на газе свечу (если другой нет)