Елена Царькова

скутер не заводится с электростартера. в чём может быть проблема если со стартера скутер не заводиться

стартер при холодном двигателе не запускается а при горячем запускается в чём в этом проблема

Стиночка Ахмедуллаева

А с педали заводиться?! Если да то аккамулятор просел и не крутит достаточно быстро:) мы 1 время ставили в поги машинный акамулятор замыкали проводок и . .так крутило как ногой не крутанеш:)